Contact

Contact

Compagnie ACTA
Association pour la Création Théâtrale et Audiovisuelle

Artistes associés Agnès Desfosses – Laurent Dupont
4 rue Léon Blum
95400 Villiers-le-Bel
Tél: 01 39 92 46 81
contact@acta95.net

L’EQUIPE /OUR TEAM

Laurent Dupont Directeur artistique /Artistic director
lodupont@binalog.com

Sylvaine Durivault Administratrice /Administrative manager
sylvaine@acta95.net

Vincent Bahic Chargé de relations publiques & diffusion / Public relations
vincent@acta95.net

Bernard Beau Régisseur général / General stage manager
bernardbeau@free.fr

Leslie Likion Assistante de communication  / Communication assistant
leslie@acta95.net

Amande Dionne Assistante d’administration / Administration assistant
administration1@acta95.net

Ecrivez-nous










OU SOMMES NOUS?